Thursday , August 17 2017
Breaking News
Home / featured / সলমনের টিউবলাইট হতাশ করল দর্শকদের, বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ল ব্যবসা

সলমনের টিউবলাইট হতাশ করল দর্শকদের, বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ল ব্যবসা

Nblive ওয়েব ডেস্কঃ অপরাজিতা জোয়ারদার : ঈদে সুলতান বজরঙ্গী ভাইজান-এর মতো হিট সিনেমার রিলিজের ট্রেন্ড ধরে রাখতে পারল না টিউবলাইট। বক্স অফিস কালেকশনের নিরিখে মুখ থুবড়ে পড়ল এই ওয়ার ড্রামা। ঈদের মরশুমে মাত্র ১৯ কোটি টাকা কালেকশন করল এই ছবি। হতাশ হলেন দর্শকেরাও। ট্রেড অ্যানালিষ্ট দের মতে এই ছবির সার্বিক কালেকশন ১৪০ কোটি ছাড়াবে না। ট্রেড পন্ডিত অমোদ মেহরার মতে সলমান খানের কোনো ছবি এর আগে কখনও এত দুর্বল হয়নি। দর্শকরা সলমান খানের ছবির অ্যাকশন দৃশ্য উপভোগ করতে যান, কিন্তু এই ছবি দর্শকদের পূর্ব অভিজ্ঞতার সাথে খাপ খায়নি। যদিও ট্রেড অ্যানালিষ্ট কোমল মেহরা এই ছবি এত খারাপ হওয়ার জন্য ছবির স্ক্রিপ্টকেই দায়ী করেছেন। সলমান খানকে বেশির ভাগ দৃশ্যে কাঁদতে দেখা গেছে, যা কখনই এই অ্যাকশন হিরোর সাথে দর্শকরা মানিয়ে নিতে পারেননি। এমনকি এই ছবির ডিস্ট্রিবিউটারদের তাঁদের বিনিয়োগের টাকা তুলতেও বেগ পেতে হবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

আরও দেখুন

বন্যা পরিস্থিতির অবনতি দক্ষিণ দিনাজপুরে, সাহায্য চেয়ে মুখ্যমন্ত্রীর দ্বারস্থ বাম বিধায়ক

Nblive বালুরঘাটঃ দক্ষিণ দিনাজপুরে বন্যা পরিস্হিতির অবনতি। নদীর জল আরও বেড়েছে। আজ বংশীহারি ব্লকের নারায়ণপুরের …