Tuesday , October 24 2017
Breaking News
Home / featured / নাক-কান ফুটো হল আমির খানের, যন্ত্রণায় ভুগছেন বলিউড স্টার

নাক-কান ফুটো হল আমির খানের, যন্ত্রণায় ভুগছেন বলিউড স্টার

Nblive ওয়েব ডেস্কঃ অপরাজিতা জোয়ারদার : মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খান সব ছবিতেই নিজের অভিনিত চরিত্রকে বাস্তব রূপ দিতে সবরকম প্রচেষ্টা করেন। তাঁর পরবর্তী ছবি ঠগ্স অফ হিন্দোস্থান ও তার ব্যতিক্রম হল না। নিজেকে ছবির সাথে মানানসই করে তুলতে কান – নাক স্থায়ী ভাবে বিঁধলেন আমির খান। এই পার্মানেন্ট পিয়ার্সিং যথেষ্ট বেদনাদায়ক হলেও ছবিতে নিজের চরিত্রকে ফুটিয়ে তুলতে পিছপা হলেন না তিনি। ডান কানে দুটো ও নাকে পিয়ার্সিং করেছেন তিনি। তবে এটিই ছবির ফাইনাল লুক কিনা তা জানাননি তিনি। প্রায় একমাস আগে পিয়ার্সিং করলেও এখনও কান – নাক ভুল বশত ছুঁলে ব্যাথা অনুভব করেন তিনি। প্রত্যেক ছবির মতো এই ছবিতেও আলাদা রূপে দেখা মিলবে আমির খানের। পরিচালক বিজয়কৃষ্ণ আচার্য, ক্যাটরিনা কাইফ, ফাতিমা সানা শেখের সাথে আগে কাজ করলেও অমিতাভ বচ্চনের সাথে এই প্রথম কাজ করছেন আমির খান। তাই বিগ বি এর সাথে স্ক্রিন শেয়ার করতে পেরে ভীষণ এক্সাইটেড তিনি। অপরদিকে বিগ বি সম্প্রতি এই ছবিকে রাফ অ্যান্ড টাফ বলে ট্যুইট করেন। দর্শকরা তাই এখন অধীর অপেক্ষায় এই ছবির ফার্স্ট লুকের।

আরও দেখুন

‘চোপ! অসভ্যতা চলছে’, ফেসবুক কান্ড নিয়ে মিছিল তৃণমূলের, বালুরঘাটে শুরু রাজনৈতিক তরজা

Nblive বালুরঘাটঃ চোপ!! অসভ্যতা চলছে। বালুরঘাট ফেসবুক কান্ডের প্রতিবাদে এমনই ব্যানার হাতে বিক্ষোভ মিছিলে সামিল …