Monday , December 18 2017
Breaking News
Home / featured / পাঞ্জাবীর সঙ্গে গুজরাটির প্রেম, দেখা যাবে “যব হ্যারি মিটস সেজেল”-এর ট্রায়ালে

পাঞ্জাবীর সঙ্গে গুজরাটির প্রেম, দেখা যাবে “যব হ্যারি মিটস সেজেল”-এর ট্রায়ালে

Nblive ওয়েব ডেস্ক অপরাজিতা জোয়ারদারঃ ছবির যথার্থ নাম নিয়ে বিস্তর আলোচনা হওয়ার পর শাহরুখ খান – অনুষ্কা শর্মা অভিনিত ” যব হ্যারি মিটস সেজেল” এর প্রচারের জন্যও নতুন উদ্যোগ নিলেন পরিচালক ইমতিয়াজ আলি। ছবির প্রচারে ‘ মিনি ট্রায়াল’ তৈরির সিদ্ধান্ত নিলেন শাহরুখ – ইমতিয়াজ। এই মিনি ট্রায়ালগুলোতে পাঞ্জাবের ছেলে হ্যারি ( শাহরুখ) ও গুজরাটি মেয়ে সেজেল(অনুষ্কা শর্মা)-এর সম্পর্কে সংক্ষিপ্ত বর্ণনা থাকছে। ৩০ সেকেন্ড এর এই মিনি ট্রায়াল দেখে ছবির সম্পর্কে দর্শকদের আরও আগ্রহী করে তুলবে বলে আশা পরিচালকের। এর আগে ছবির নাম নিয়ে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন গুঞ্জন ছড়িয়েছিল। “দ্য রিং”, “রহনুমা” এমন অনেক নামই উঠে এসছিল ছবির প্রকৃত নাম হিসেবে। তবে সম্প্রতি শাহরুখ খান ছবির নাম ” যব হ্যারি মিটস সেজেল” ঘোষণা করেন। গল্পের সাথে সামঞ্জস্য রেখে এনগেজমেন্ট রিং খোঁজার প্রেক্ষাপটে ” দ্য রিং” নামটি উঠে আসে। আবার ” আরবি শব্দ ” রহনুমা” এর অর্থ পথপ্রদর্শক। সেই হিসেবেও নামটি বিশ্বাসযোগ্য হিসেবে ছড়িয়ে পরেছিল। তবে শাহরুখ খানের ” যব হ্যারি মিটস সেজেল ” নামটি প্রকাশের পর ১৯৮৯ সালের মেগ রেয়ান, বিলি ক্রিস্টাল অভিনিত আমেরিকান ছবি ” হোয়েন হ্যারি মিটস স্যালি” এর সাথে তুলনা করেন অনেকে। কিন্তু এই দুটি ছবি যে সম্পর্কিত নয়, তাও জানিয়ে দেন শাহরুখ। ১১-ই আগষ্টের পরিবর্তে ৪ ঠা আগষ্ট মুক্তি পাবে এই ছবি। ” টয়লেট এক প্রেম কথা”-র সাথে বক্স অফিস প্রতিদ্বন্দ্বিতা এড়াতে এই সিদ্ধান্ত বলে মনে করছে অভিজ্ঞ মহল।

আরও দেখুন

মাঝ ডিসেম্বরে পড়ল শীত, কুয়াশায় আচ্ছন্ন রায়গঞ্জ। দেখুুুন ভিডিও

Nblive রায়গঞ্জঃ মাঝ ডিসেম্বরে পড়ল শীত, কুয়াশায় আচ্ছন্ন রায়গঞ্জ। দেখুুুন ভিডিও