Monday , December 18 2017
Breaking News
Home / featured / পে কমিটি ঘোষণার দাবিতে ইসলামপুরে আন্দোলন বিদ্যুত কর্মচারীদের

পে কমিটি ঘোষণার দাবিতে ইসলামপুরে আন্দোলন বিদ্যুত কর্মচারীদের

Nblive ইসলামপুর:রাজ্য বিদ্যুত পর্ষদের কর্মচারীদের অবিলম্বে পে কমিটি ঘোষণা করতে হবে।এই দাবিতে সরব হয়ে শুক্রবার অবস্থান বিক্ষোভের পাশাপাশি পথসভাতে সামিল হল আইএনটিটিইউসি সমর্থিত পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিদ্যুৎ পর্ষদ এমপ্লয়িজ ইউনিয়নের ইসলামপুর শাখা।সংগঠনের অন্যতম কর্মকর্তা প্রেমকমল রায়চৌধুরী জানান,পে কমিটি ঘোষণা না হওয়ায় তার মাশুল গুনতে হচ্ছে সাধারণ মানুষকে।অবিলম্বে তা ঘোষণা না হলে বৃহত্তর আন্দোলনে নামার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা।এদিন ইসলামপুরের বিদ্যুত দপ্তরে তাদের এই কর্মসূচী নেওয়া হয়।

আরও দেখুন

মাঝ ডিসেম্বরে পড়ল শীত, কুয়াশায় আচ্ছন্ন রায়গঞ্জ। দেখুুুন ভিডিও

Nblive রায়গঞ্জঃ মাঝ ডিসেম্বরে পড়ল শীত, কুয়াশায় আচ্ছন্ন রায়গঞ্জ। দেখুুুন ভিডিও